| Nama Merek: | Hi-TTS |
| Nomor Model: | 65.09100-7080 65.09100-7080A 3539678 |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Detail Pengemasan: | Pengepakan netral, kotak kayu |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, WeChat, Alipay |
Turbocharger adalah perangkat induksi paksa yang meningkatkan tenaga dan efisiensi mesin dengan menggunakan gas buang untuk menggerakkan turbin, yang memutar kompresor untuk memasukkan lebih banyak udara ke dalam silinder. Proses ini memungkinkan mesin yang lebih kecil untuk menghasilkan tenaga lebih besar, meningkatkan efisiensi bahan bakar, dan mengurangi emisi.
| Nama Suku Cadang | Turbocharger |
| Nomor Mesin. | DB58 DB58TIS |
| Model | HX35 HX35W |
| Nomor Suku Cadang | 65.09100-7080 65.09100-7080A 3539678 |
| Model Mesin | DX225 DH220-5 DH200-7 |
| Bahan | Besi cor/paduan/K18 |
| Tempat Asal: | Guangdong, Tiongkok |
| Aplikasi | Excavator |
| Tipe Mesin | Diesel |
| Kondisi | Baru |
| Pengemasan | Pengemasan Netral/Pengemasan Merek |
| Kualitas | OEM/Purnajual |
| Bilah Impeler | 8 bilah masuk, 12 bilah keluar |
![]()
![]()
![]()
| 6D34 | TE06H-16M | ME088840 49185-01020 |
| 6D34T/SH22-6 | EE06H-12M | 49185-01010 |
| S200-3 | RHG6 | 114400-1070 |
| S300 | TD08 | 49174-00680 ME157416 |
| SH120 | 4D31T | 49178-00550 |
| SH280 | 6BD1T | 114400-1070 |
| SK120 | TD04-13G | ME080442 |
| SK200-3 | 6D31 | ME0888752 |
![]()
![]()
![]()