| Nama Merek: | Hi-TTS |
| Nomor Model: | 65.09100-7080 65.09100-7080A 3539678 |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Detail Pengemasan: | Pengepakan netral, kotak kayu |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, WeChat, Alipay |
Turbocharger adalah perangkat induksi paksa yang meningkatkan daya dan efisiensi mesin dengan menggunakan gas buang untuk mendorong turbin, yang memutar kompresor untuk mengemas lebih banyak udara ke dalam silinder.Proses ini memungkinkan mesin yang lebih kecil untuk memberikan lebih banyak daya, meningkatkan ekonomi bahan bakar dan mengurangi emisi.
| Nama Bagian | Turbocharger |
| Mesin No. | DB58 DB58TIS |
| Model | HX35 HX35W |
| Bagian No. | 65.09100-7080 65.09100-7080A 3539678 |
| Model Mesin | DX225 DH220-5 DH200-7 |
| Bahan | Besi cor/paduan/K18 |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
| Aplikasi | Penggalian |
| Jenis mesin | Diesel |
| Kondisi | Baru |
| Pengemasan | Kemasan netral/Kemasan merek |
| Kualitas | Oem/Aftermarket |
![]()
![]()
![]()
![]()
| 6D34 | TE06H-16M | ME088840 49185-01020 |
| 6D34T/SH22-6 | EE06H-12M | 49185-01010 |
| S200-3 | RHG6 | 114400-1070 |
| S300 | TD08 | 49174-00680 ME157416 |
| SH120 | 4D31T | 49178-00550 |
| SH280 | 6BD1T | 114400-1070 |
| SK120 | TD04-13G | ME080442 |
| SK200-3 | 6D31 | ME0888752 |
![]()
![]()
![]()