| Nama Merek: | Hi-TTS |
| Nomor Model: | 495A 504 |
| Moq: | 1 PCS |
| harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Detail Pengemasan: | Packing netral, kasus kayu |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Wechat, Alipay |
| Nama Bagian | alternator |
| Mesin | 495A 504 |
| Bagian No | SL4100ABT |
| Voltase | 12V |
| Arus listrik | 3.3KW |
| Kondisi | Baru |
Foto:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Pengepakan dan Pengiriman:-------------------------------------------------------------------------------
![]()
![]()