| Nama Merek: | Hi-TTS |
| Nomor Model: | 320 320c E320 S6K 3066 |
| Moq: | 1 pcs |
| harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, WeChat, Alipay |
| Nama Item | Turbocharger, TURBO |
| Nomor Suku Cadang | 320 320c E320 S6K 3066 |
| Nomor OE | 49179-02340 49179-02910 49179-02230 |
| Mesin | Untuk Diesel |
| Model | 320 320c E320 S6K 3066 |
| Bahan Bakar | Diesel |
| Berat | 15 |
Suku Cadang Lainnya:
| Mesin | Model Mesin | Model Turbo | No. Suku Cadang |
| CAT-ERPILLAR | 3306 | 4LF | 7N2515 |
| 320B | TD06 | 51801849179-02300 | |
| S6KT/E200B | TD06H-14L | 49179-00451 | |
| 3406 | S4DS | 7C7691 | |
| 320 | TD06 | 49179-02260 | |
| 325B | S2E | 14J99-60360 | |
| 6BT | H1C | 3528237 | |
| 6BT | H1E | 3590079 | |
| 6BT/6CTA | H1E | 471182-5005 | |
| 6BT5.9 | TBP4 | 702646-5004 | |
| 6CT | WHIE | 3528174 | |
| 6CTA | WH1C | 4029601 | |
| NT855 | HT3B | 3528867 | |
| 4BTAA | TB31 | 715267-5001 | |
| 6BTAA210PS | TBP4 | 702646-5005 | |
| 6BTAA180PS | HIC | 3528741 | |
| 6BT160PS | HIC | 3528747 |
DESKRIPSI:
Dalam mesin pembakaran internal, turbocharger (sering disebut turbo) adalah perangkat induksi paksa
yang ditenagai oleh aliran gas buang. Perangkat ini menggunakan energi tersebut untuk mengompresi gas masuk,
memaksa lebih banyak udara ke dalam mesin untuk menghasilkan tenaga lebih besar untuk perpindahan daya tertentu.
![]()
Foto:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()