| Nama Merek: | Hi-TTS |
| Nomor Model: | SK200-8 J05E |
| Moq: | 1pcs |
| harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Detail Pengemasan: | Packing netral, kasus kayu |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Wechat, Alipay |
| Nama Bagian | alternator |
| Mesin | SK200-8 J05E |
| Bagian No | VH270402192A VHS270402192 |
| Voltase | 24V |
| Arus listrik | 60A |
| Kondisi | Baru |
Foto:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Pengepakan dan Pengiriman:-------------------------------------------------------------------------------
![]()
![]()