| Nama Merek: | Hi-TTS |
| Nomor Model: | U5MB0025A |
| Moq: | 1 pcs |
| harga: | T/T, Wechat ,Alipay |
| Detail Pengemasan: | Packing netral, kasus kayu |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Wechat, Alipay |
| Model | U5MB0025A |
| Nama Produk | Bantalan Utama |
| Nomor bagian | U5MB0025A |
| Bahan | Aluminium |
| Berat | 2,2 KG |
| Ukuran | PMS |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()